Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Chili Make-Up

Wirkung: definierend - nährend Farbe: dunkelrot Zusatzinformationen: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,51 €
Ø 18 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,51 €
Ø 18 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,93 €
ab 16,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V7HJ-20, Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ-20, Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipliner Quickliner For Lips Otto CLINIQUE Lipliner Quickliner For Lips lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,93 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.51 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-20, Clinique Quickliner for Lips 20 Chili 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € 55033.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Clinique V7HJ200000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 59966.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique C-CQ-618-11, Clinique Quickliner (Chili) (C-CQ-618-11) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,93 € 66433.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 20 Chili Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 71800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Chili 0.3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 73166.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Chili Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 79833.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner For Lips, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rot (CHILI), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Clinique V7HJ200000, Clinique Quickliner For Lips Chili Beige female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 95000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Chili Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram