Lyra Pet Lammlunge getrocknet 5kg Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: hypoallergen - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Adult - Junior - Senior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 55,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 5 kg Lyra Pet® Lammlunge Lyra-Pet 5 kg Lyra Pet® Lammlunge 2-3 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 5 kg Lammlunge getrocknet - Kausnack für Hunde Amazon Marketplace Lyra Pet® 5 kg Lammlunge getrocknet - Kausnack für Hunde Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Lammlunge Lamm, Ergänzungsfutter für: Hund Otto Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Lammlunge Lamm, Ergänzungsfutter für: Hund lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
5 kg Lyra Pet® Lammlunge ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € 11,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 5 kg Lammlunge getrocknet - Kausnack für Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Lammlunge 5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
5 Kg Lyra Pet Lammlunge ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Lammlunge Lamm, Ergänzungsfutter für: Hund Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:51 Uhr.

Lyra Pet Lammlunge getrocknet 5kg Test

5/5
★★★★★ So sollen Lungewürfel sein!
Günther Oktober 2025

Endlich ein Anbieter, der nicht riesen Brocken + Pulver verkauft. Es sind nur ganz wenige, die extra klein geschnitten werden müssen, keine Käfer drin und auch kein penetranter Geruch. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verkäufer und Ware top Hermes flop
Schmidt Januar 2023

Verkäufer und Ware sehr gutFreundlichNur hermes hat 3 Wochen zur Lieferung benötigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Hunde sind ganz närrisch darauf.
Georg S November 2022

Da ich es nicht selbst essen wollte haben es die Hunde fressen dürfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Farbige Lammlunge
Amazon Kunde Mai 2021

Diese Lammlunge ist sehr fasrig und wird nicht so gerne gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
alle Rassen
Einzelfuttermittel, Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
hypoallergen, ohne Konservierungsstoffe
Als Belohnung zwischen den Mahlzeiten füttern, Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Beutel
Adult, Junior, Senior
luftgetrocknet
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Fettgehalt 2,6 %, Feuchtigkeit 11 %, Mineralien 9,8 %, Rohasche 1,8 %, Rohprotein 54 %
Lammlunge
laut Hersteller keine
5.000 g
Lamm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram