Lowa Kaloya LT (311432) tiefschwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 108,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaloya Lt Herren (Tiefschwarz) WANDERSCHUHE Kaloya Lt Herren (Tiefschwarz) 108,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
• LOWA - Kaloya LT Sneaker Herren tiefschwarz 253640_1309 Sport Bittl LOWA - Kaloya LT Sneaker Herren tiefschwarz 253640_1309 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Lowa KALOYA LT TIEFSCHWARZ Walkingschuh Otto Lowa KALOYA LT TIEFSCHWARZ Walkingschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Kaloya Lt Herren (Tiefschwarz) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 108,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
LOWA - Kaloya LT Sneaker Herren tiefschwarz 253640_1309 Sport Bittl Angebotsinfo 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
LOWA Herren Walkingschuhe KALOYA LT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Lowa KALOYA LT TIEFSCHWARZ Walkingschuh Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,45 € → zum Angebot
Lowa Herren Walkingschuhe Kaloya Lt Tiefschwarz - Schwarz - 41,5 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Lowa Kaloya LT (311432) tiefschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Kaloya LT (311432) tiefschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik
atmungsaktiv
EVA
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram