Hoka Transport GTX rosa Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Mesh - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,30 €
Ø 124 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,30 €
Ø 124 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 122,30 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka 1133958F-FCC-US 6.5, Hoka Damen Transport GTX Schuhe (Größe 38, rosa)... Bergzeit Hoka 1133958F-FCC-US 6.5, Hoka Damen Transport GTX Schuhe (Größe 38, rosa)... Lieferzeit 2-4 Tage 122,30 € Versand kostenfrei Gesamt 122,30 € → zum Angebot
• Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 9,5 42... Sporthaus Schuster Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 9,5 42... 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Sport Bittl HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.3 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
Hoka 1133958F-FCC-US 6.5, Hoka Damen Transport GTX Schuhe (Größe 38, rosa) female ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 122,30 € Versand kostenfrei Gesamt 122,30 € → zum Angebot
Hoka 1133958F-FCC-US 6, Hoka Damen Transport GTX Schuhe (Größe 37 , rosa) female Größe: 37 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 122,30 € Versand kostenfrei Gesamt 122,30 € → zum Angebot
Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 9,5 42 EU) Typ Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 7,5 39 1/3 EU) Größe: 39 1/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 9 US, 41 1/3 Größe: 41 1/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 8,5 40 2/3 EU) Größe: 40 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Hoka 1133958F, Hoka Transport GTX Damen Multifunktionsschuhe (Pflaume 10 US, 42 2/3 Größe: 42 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Größe: 41 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Größe: 39 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
HOKA - Transport GORE-TEX Sneaker Damen fragrant lilac lila Größe: 38 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Transport GTX rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Transport GTX rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, lila, rosa, weiß
Damen
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
EVA, Gore-Tex, Vibram
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram