The North Face Clyffe (DSG) tnf black/tnf black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,65 €
Ø 94 €
93,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,65 €
Ø 94 €
93,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 93,65 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8AD9KX7-6.5, The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7)... sportfits.de The North Face NF0A8AD9KX7-6.5, The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7)... Lieferzeit 2-4 Werktage 93,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,60 € → zum Angebot
• The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 3.5 Ski-Outdoor The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 3.5 Lieferzeit 8-10 Werktage 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8AD9KX71020, The North Face - Clyffe - Sneaker US 7,5 | EU 40 Bergfreunde The North Face NF0A8AD9KX71020, The North Face - Clyffe - Sneaker US 7,5 | EU 40 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.65 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/3
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
45
45 1/2
46
The North Face NF0A8AD9KX7-6.5, The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 6.5 ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,60 € → zum Angebot
The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 3.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX7-3.5, The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 3.5 Größe: 35 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX7-4, The North Face Clyffe tnf black/tnf black (KX7) 4 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 117,35 € Versand kostenfrei Gesamt 117,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71020, The North Face - Clyffe - Sneaker US 7,5 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71014, The North Face - Clyffe - Sneaker US 5,5 | EU 37,5 Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71009, The North Face - Clyffe - Sneaker US 6 | EU 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71019, The North Face - Clyffe - Sneaker US 8 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71016, The North Face - Clyffe - Sneaker US 4,5 | EU 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71021, The North Face - Clyffe - Sneaker US 7 | EU 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71008, The North Face - Clyffe - Sneaker US 6,5 | EU 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AD9KX71010, The North Face - Clyffe - Sneaker US 10 | EU 43 Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Clyffe (DSG) tnf black/tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Clyffe (DSG) tnf black/tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi
Eigenschaften
Mesh, Textil
Gummi, Leder, Mesh, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv
profilierte Sohle
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram