Lowa Innovo Low GTX Wanderschuhe olive bernsteingrün

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Textil - Veloursleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
132,90 €
Ø 138 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
132,90 €
Ø 138 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 132,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 311550, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO OLIV/BERNSTEINGRÜN... intersport Lowa 311550, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO OLIV/BERNSTEINGRÜN... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Lowa INNOVO GTX LO Wanderschuh Otto Lowa INNOVO GTX LO Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Lowa 311550-7829-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, tennistown Lowa 311550-7829-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• Lowa 311550 7829, Lowa INNOVO GTX LO oliv/bernsteingrün Lowa Lowa 311550 7829, Lowa INNOVO GTX LO oliv/bernsteingrün Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Innovo GTX Lo Men (311550)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
43 1/2
44
44 1/2
46
LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Lowa 311550, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO OLIV/BERNSTEINGRÜN male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Lowa 311550, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO OLIV/BERNSTEINGRÜN male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Lowa INNOVO GTX LO Wanderschuh Otto LOWA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311550-7829-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Lowa 311550-7829-7, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Lowa 311550-7829-8, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Lowa 311550-7829-11, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Lowa 311550-7829-9, Lowa Wanderschuhe Innovo Low GTX (All-Terrain, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Lowa 311550 7829, Lowa INNOVO GTX LO oliv/bernsteingrün Größe: 44 Lowa Lowa Angebotsinfo Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Lowa 311550 7829, Lowa INNOVO GTX LO oliv/bernsteingrün Größe: 41 1/2 Lowa Lowa Angebotsinfo Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Lowa Innovo Low GTX Wanderschuhe olive bernsteingrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innovo Low GTX Wanderschuhe olive bernsteingrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Herren
Ausstattung
Polyurethan (PU)
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan
Glattleder, Leder, Textil, Veloursleder, Wildleder
wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram