Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt Trekkingschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Obermaterial: Leder Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
266,25 €
Ø 269 €
266,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
266,25 €
Ø 269 €
266,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,00 €
ab 266,25 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H400211-032064-8,5, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8,5... sportfits.de Hanwag H400211-032064-8,5, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8,5... Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
• Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8 Ski-Outdoor Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8 Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
• Hanwag Lhasa II Lady Trekkingschuh Damen braun - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Hanwag Lhasa II Lady Trekkingschuh Damen braun - 7,5/41.5 Auf Lager 293,95 € Versand kostenfrei Gesamt 293,95 € → zum Angebot
• Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 39... sport2000 Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 39... 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.25 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag H400211-032064-8,5, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8,5 Damen Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag H400211-032064-5, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag H400211-032064-8, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag H400211-032064-7, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 7 Damen Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag H400211-032064-4,5, Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt (032064) 4,5 Damen Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag Lhasa II Lady Trekkingschuh Damen braun - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 293,95 € Versand kostenfrei Gesamt 293,95 € → zum Angebot
Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 39 ½ Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Hanwag H400211_032064, Hanwag Lhasa II Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Lhasa II Lady chestnut/asphalt Test

5/5
★★★★★ Einfach nur Super
lohngrien70 Dezember 2024

Der beste Wanderschuh top Verarbeitung. Tolles weiches Leder trotzdem formstabil. Würde ihn sofort wieder kaufen. Sehr Nachhaltig wiederbesohlbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kathleen B Juni 2023

Für mich der beste Alltagsschuh im Gelände bei Wind und Wetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Eigenschaften
Leder
aus Leder, mit Einlegesohle
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram