Hanwag Banks Low Bunion Lady LL navy/asphalt Trekkingschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,45 €
Ø 179 €
177,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,45 €
Ø 179 €
177,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,95 €
ab 177,45 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H203611-007064-6, Hanwag Banks Low Bunion Lady LL navy/asphalt (007064) 6 sportfits.de Hanwag H203611-007064-6, Hanwag Banks Low Bunion Lady LL navy/asphalt (007064) 6 Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• Hanwag H2036110070646,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe... Bergfreunde Hanwag H2036110070646,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe... 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
• Hanwag Banks Low Bunion Lady LL Multifunktions Outdoorschuh Damen blau - 5,5/39 Amazon Marketplace Hanwag Banks Low Bunion Lady LL Multifunktions Outdoorschuh Damen blau - 5,5/39 193,12 € Versand kostenfrei Gesamt 193,12 € → zum Angebot
• Hanwag Banks Low Bunion Lady LL Outdoorschuh (2-tlg) Otto Hanwag Banks Low Bunion Lady LL Outdoorschuh (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks Low Bunion Lady LL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.45 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
Hanwag H203611-007064-6, Hanwag Banks Low Bunion Lady LL navy/asphalt (007064) 6 ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070646,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 40 | EU Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070648, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 42 | EU Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070648,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 42,5 Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070647, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 40,5 | EU Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070645, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 38 | EU Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070644,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 37,5 Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H2036110070647,5, Hanwag - Banks Low Bunion Lady LL - Multisportschuhe 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag Banks Low Bunion Lady LL Multifunktions Outdoorschuh Damen blau - 5,5/39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 193,12 € Versand kostenfrei Gesamt 193,12 € → zum Angebot
Hanwag 203611-007064-UK 4, Hanwag Damen Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 37, blau) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Hanwag 203611-007064-UK 7.5, Hanwag Damen Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 41.5, Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Hanwag 203611-007064-UK 7, Hanwag Damen Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Banks Low Bunion Lady LL navy/asphalt Test

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeiteter Schuh mit sehr festen Leder
Heidi April 2023

Schuh zurückgesendet wegen zu großer Größe und hohem Gewicht. Verkäufer reagierte prompt; Rückgabe unkompliziert, Rückerstattung schnell erfolgt — top Kundenservice.

5/5
★★★★★ Super
Just Oktober 2025

Gefällt meiner Frau sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer
Christine K August 2025

Ein schöner sportlicher Schuh, scheuert nicht, ein bisschen schwerer als mein früherer. Aber zur kälteren Jahreszeit etwas widerstandsfähiger. Ich trage diese Schuhe nämlich immer 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
Hanwag Banks
blau
Damen
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Gummi
Eigenschaften
Leder
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram