Hanwag Banks Low Bunion LL navy/black Trekkingschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,45 €
Ø 179 €
177,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,45 €
Ø 179 €
177,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
ab 177,45 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H203610-007012-12,5, Hanwag Banks Low Bunion LL navy/black (007012) 12,5 sportfits.de Hanwag H203610-007012-12,5, Hanwag Banks Low Bunion LL navy/black (007012) 12,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• Hanwag M Banks Low Bunion Ll Blau - Niedriger komfortabler Herren Wanderschuh, Amazon Marketplace Hanwag M Banks Low Bunion Ll Blau - Niedriger komfortabler Herren Wanderschuh, Auf Lager 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
• Hanwag 203610-007012-UK 10, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe... Bergzeit Hanwag 203610-007012-UK 10, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
• Hanwag H203610_007012, Hanwag Banks Low Bunion LL Herren Trekkingstiefel, blau, sport2000 Hanwag H203610_007012, Hanwag Banks Low Bunion LL Herren Trekkingstiefel, blau, 2-4 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks Low Bunion LL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.45 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
Hanwag H203610-007012-12,5, Hanwag Banks Low Bunion LL navy/black (007012) 12,5 ✓ Bester Preis Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
Hanwag M Banks Low Bunion Ll Blau - Niedriger komfortabler Herren Wanderschuh, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 10, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 44.5, Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 7.5, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 41.5, Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 9, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 43, Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 10.5, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 8.5, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 42.5, Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 11, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 11.5, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 46.5, Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag 203610-007012-UK 12, Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe (Größe 47, Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag Herren Banks Low Bunion LL Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Hanwag H203610_007012, Hanwag Banks Low Bunion LL Herren Trekkingstiefel, blau, Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Banks Low Bunion LL navy/black Test

5/5
★★★★★ Superbequem
A. Z Juli 2024

Ich habe diese Schuhe bereits zum zweiten Mal gekauft, weil sie extrem bequem sind und sehr solide verarbeitet. Ausserdem kann man sie neu besohlen lassen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jochen W Januar 2023

Ich hatte große Erwartungen und die wurden übertroffen. Rein schlüpfen, wohlfühlen und ganz weit gehen :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Martin O Juli 2022

Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
Hanwag Banks
blau
Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram