L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream Shampoo (300 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Locken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Menge in ml
1500 ml300 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 14,87 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing... Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing... 1-3 Tage 14,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E38266, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E38266, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Lieferung in 1-3 Werktagen 15,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Lieferung in 1-3 Werktagen 15,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,61 € Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.87 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,87 € 49,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E38266, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,44 € 51.4667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 15,54 € 51,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Shampoo Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,67 € 52.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E38266, L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 53.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,47 € 58,23 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E38255, L'Oréal Professionnel Paris Curl Expression hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 58.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Cream Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,82 € 62,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Curl Expression Shampoo Crème 300 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,89 € 62.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream Shampoo (300 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream Shampoo (300 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Curl Expression
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Eigenschaften
Creme
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Locken, Pflege, Reinigung
Inhalt
300 ml
Glycerin, Hibiskussamenextrakt, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram