L'Oréal Professional Expert Pro Longer Masque (500 ml) Haarmaske
Produkttyp: Haarmaske
Für wen: frauen
Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
22,99 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L'Oréal Professionnel E35649, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris E3564900, L'Oréal Professionnel Paris Serie...
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,65 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,55 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Maske 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
-
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Mask 500 ml, Grundpreis: €...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,76 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
L'Oréal Professional Expert Pro Longer Masque
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
L'Oréal Professional Expert Pro Longer Masque (500 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast L'Oréal Professional Expert Pro Longer Masque (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarmaske
Für wen
frauen
Serie
L'Oréal Professional Expert Pro Longer
Anwendung
Haartyp
für alle Haartypen
Zur Behandlung von
Haarlängen, Haarspitzen, Spliss
Eigenschaften
Verpackungsart
Tiegel
Ich wünsche mir
Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung
Inhalt
Menge in ml
500 ml
Inhaltsstoffe
Aminosäure
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen