Londa Londacolor Cremehaarfarbe Mixton 0/43 kupfer-gold (60ml) Coloration

Farbe: kupfer Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
ab 3,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Permanente Cremehaarfarbe 0/43 60 ml Amazon Marketplace Permanente Cremehaarfarbe 0/43 60 ml Nur noch 20 auf Lager 3,88 € + 7,35 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/43, Grundpreis: € 76,50... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/43, Grundpreis: € 76,50... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/43... NOTINO Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/43... 1-2 Werktage 4,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
  • Londa Londacolor 0/43 Mix Kupfer-Gold 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Londa Londacolor 0/43 Mix Kupfer-Gold 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
3 Monate
Bester Preis
3,60 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Permanente Cremehaarfarbe 0/43 60 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 3,88 € + 7,35 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/43, Grundpreis: € 76,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/43 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Londa Londacolor 0/43 Mix Kupfer-Gold 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa 0000081331, Londa Color Extra Rich/43 60Ml (0/43) (0000081331), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe 0/43 Mixton kupfer-gold (60 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/043, 60ml Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Color Creme Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 0/43 rot gold, Grundpreis: € friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 9,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe Mixton 0/43 kupfer-gold (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa Londacolor Cremehaarfarbe Mixton 0/43 kupfer-gold (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram