Londa ondacolor Cremehaarfarbe 0/88 Mixton Matt Blau (60ml) Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Farbe: blau Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −64% ab
4,39 €
Ø 12 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −64% ab
4,39 €
Ø 12 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 4,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/28, Grundpreis: € 73,17... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/28, Grundpreis: € 73,17... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 0/28 60 ml, NOTINO Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 0/28 60 ml, 1-2 Werktage 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
  • Londa Londacolor 0/28 Mix Matt-Perl 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Londa Londacolor 0/28 Mix Matt-Perl 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
  • Londa Cremehaarfarbe mixton matt-blau 0/28 60ml Amazon Marketplace Londa Cremehaarfarbe mixton matt-blau 0/28 60ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/28, Grundpreis: € 73,17 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 0/28 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Londa Londacolor 0/28 Mix Matt-Perl 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa 7023028, Londa Permanent Cream Hair Color 0/28 Mixton Matte Blue 60ml (0/28) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Londa Color 0/28 Matt Blue Mix 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe 0/28 Mixton matt-blau (60 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/028, 60ml Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Color Creme Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 0/28 matt blau, Grundpreis: € friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 9,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Londa Cremehaarfarbe mixton matt-blau 0/28 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:01 Uhr.

Londa ondacolor Cremehaarfarbe 0/88 Mixton Matt Blau (60ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde März 2019

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram