Londa Londacolor Cremehaarfarbe 10/38 hell-lichtblond gold-perl (60ml) Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gold Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,39 €
Ø 5 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,39 €
Ø 5 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,78 €
ab 4,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 10/38, Grundpreis: € 73,17... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 10/38, Grundpreis: € 73,17... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Londa Londacolor 10/38 Hell-Lichtblond Gold-Perl 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Londa Londacolor 10/38 Hell-Lichtblond Gold-Perl 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 10/38... Friseurprodukte DE Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 10/38... 1-3 Tage 6,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Londa color 10/38 60ml Amazon Marketplace Londa color 10/38 60ml Auf Lager 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 10/38, Grundpreis: € 73,17 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Londa Londacolor 10/38 Hell-Lichtblond Gold-Perl 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 10/38 Hell-Lichtblond Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 6,33 € 105,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Londa color 10/38 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Color 10/38 Lightest Blond Gold Pearl 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Rich 10/38 Hell Lichtblond Gold basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/1038, Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Rich Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa 0000081337, Londa Londacolor 10/38 Light Blonde Gold-Pearl Hair Color 60ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Wella Londa Cremehaarfarbe 10/38 hell lichtblond gold perl 60ml, Grundpreis: € friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 9,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Londacolor Creme Haarfarbe 10/38 Hell-Lichtblond Gold-Perl Tube 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,78 € Versand kostenfrei Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe 10/38 hell-lichtblond gold-perl (60ml) Test

5/5
★★★★★ Super Farben
inna r Februar 2020

"Ich liebe die Farbauswahl und die cremige Textur dieser Haarfarbe. Meine Haare strahlen jetzt dank dieser Produktlinie. Ich freue mich immer darauf, verschiedene Farben auszuprobieren.

Die Anwendung ist einfach und das Ergebnis ist glänzend und schön. Absolut empfehlenswert!".

Allgemeine Daten
gold
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram