Londa Londacolor Cremehaarfarbe 12/0 Spezialblond natur (60ml) Coloration

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Aufhellungsstufen: 3 Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,20 €
Ø 9 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,20 €
Ø 9 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
ab 4,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 12/0 60 ml, NOTINO Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 12/0 60 ml, 1-2 Werktage 4,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 12/0, Grundpreis: € 73,17... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 12/0, Grundpreis: € 73,17... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
  • Londa Londacolor 12/0 Spezialblond Natur 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Londa Londacolor 12/0 Spezialblond Natur 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
  • Londa Chf 12/0 Spez. Blond Nouveau, 12/0 Spezialblond Natur Amazon Marketplace Londa Chf 12/0 Spez. Blond Nouveau, 12/0 Spezialblond Natur Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 12/0 60 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 12/0, Grundpreis: € 73,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Londa Londacolor 12/0 Spezialblond Natur 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa Permanent Color Extra Rich (Blond) (4064666216317), Grundpreis: € 105,83 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Londa Color 12/0 Spezialblond 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe 12/0 Spezialblond natur (60 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/120, 60ml Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Chf 12/0 Spez. Blond Nouveau, 12/0 Spezialblond Natur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:07 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe 12/0 Spezialblond natur (60ml) Test

5/5
★★★★★ Super Farben
inna r Februar 2020

Nun verwende ich nur noch diese Farbe, um meine Haare zu färben. Die Vielfalt der Farbtöne in dieser Produktlinie gefällt mir sehr gut. Ich habe schon mehrere ausprobiert und bin jedes Mal zufrieden.

Die cremige Textur lässt sich einfach auftragen und das Ergebnis sind schöne und glänzende Haare. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ londa harfarbe
Hubert Januar 2016

Das Produkt und die Farbe waren großartig, aber leider habe ich von der bestellten Farbe 5/6 nur eine statt zwei erhalten. Trotz fehlender Antwort auf meine Nachfrage werde ich das Produkt weiterhin kaufen, da es sehr gut ist.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Böde M März 2020

Super tolle Farbe, bin richtig begeistert. Nur der Geruch ist am Anfang sehr intensiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Germany 🇩🇪
Duaa A April 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram