Goldwell Salon only Firm Haarlack (600ml) Coloration

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
6,34 €
Ø 10 €
6,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
6,34 €
Ø 10 €
6,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 6,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 207549, Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 207549, Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 12,50 / l Wunderkopf Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 12,50 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 14,98 / l SUPERSHOP Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 14,98 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.34 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell 207549, Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,34 € 10.5667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 12,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € 12.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml, Grundpreis: € 14,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,99 € 14.9833 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Goldwell Hair Lacquer Haarspray extra starke Fixierung 600 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € 15.8333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Goldwell Salon Only Hair Lacquer 600 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 18.3167 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Goldwell Salon Only Hair Lacquer Super Firm Mega Hold 600ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € 23,17 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Goldwell 207549, Goldwell hair lacquer salon spray . female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,50 € 25.8333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Goldwell Salon only Firm Haarlack (600ml) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Miss G Januar 2022

Mein absolutes Lieblings-Haarspray! Es bietet langen Halt ohne das unbequeme "Brettgefühl". Schade, dass es keine kleinere Größe gibt, aber die große Flasche hält ewig. Das Preis-Leistungsverhältnis ist für mich somit top.

5/5
★★★★★ Bestes Haarspray der Welt!
Silvia H Januar 2019

Top Haarspray! Hält super, aber hinterlässt Film im Bad. Trotzdem das beste!.

5/5
★★★★★ M.Herzog
Miriam H September 2018

Dieses Haarspray ist perfekt für starken Halt ohne Verkleben. Seit Jahren benutze ich es, da eine kleine Menge lange hält. Das beste Haarspray!.

5/5
★★★★★ das beste Haarspray der Welt
Amazon Kunde Januar 2017

Seit langem nutze ich das Goldwell Haarspray, da es bombenfest hält, ohne die Haare zu beschweren und sich leicht ausbürsten lässt. Alternative Produkte konnten nicht mithalten. Definitiv fünf Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Haarspray für feines Haar
Helen H Juni 2014

Dank dieses Sprays erhalte ich endlich Halt für meine feinen Haare und sogar am nächsten Tag noch Volumen. Ein großartiges Produkt, das ich online bestellen musste, da es im Laden nicht mehr verfügbar war.

4/5
★★★★☆ Gut
Manuela August 2020

Dieser Haarspray duftet angenehm und bietet einen guten Halt, jedoch ist er am Abend schwer auskämmbar. Ich empfehle, ihn hauptsächlich am Haaransatz zu verwenden, um ein schönes Volumen zu erzielen. Einfach Strähne hochheben und von unten besprühen.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Styling
alle
alle Haartypen
600 ml
Haarlack
Lack, Spray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram