Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/11 Mixton asch-intensiv (60ml) Coloration

★★★★★ (37 Bewertungen) – Rezension schreiben
Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
ab 3,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/11, Grundpreis: € 66,50... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/11, Grundpreis: € 66,50... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
  • Londa Londacolor 0/11 Mix Asch-Intensiv 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Londa Londacolor 0/11 Mix Asch-Intensiv 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/11... NOTINO Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/11... 1-2 Werktage 5,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
  • Londa Color Mix hagelshop.de Londa Color Mix 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
Bester Preis
3,19 €
am 2026-09-07
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 0/11, Grundpreis: € 66,50 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Londa Londacolor 0/11 Mix Asch-Intensiv 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe Farbton 0/11 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Londa Color Mix hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe 0/11 Mixton asch-intensiv (60 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Londa 0000081990, Londa Londacolor Cream Permanent Hair Color 60ml (0/11) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 7,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/011, 60ml Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Color Creme Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 0/11 asch intensiv, Grundpreis: € friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 9,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:07 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/11 Mixton asch-intensiv (60ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mario F Mai 2018

Ich habe dieses Produkt für meine Frau bestellt, die unter empfindlicher Kopfhaut leidet und beim Färben mit vielen Haarfarben oft unter brennender Kopfhaut leidet. Viele Produkte riechen zudem extrem unangenehm. Dieses Färbemittel ist jedoch anders - es färbt gut, duftet angenehm und schont die Kopfhaut. Meine Frau ist rundum zufrieden. Die Lieferung war schnell, wir sind sehr zufrieden mit diesem Artikel.

5/5
★★★★★ Wie eigentlich immer!!!!
AZ Juli 2024

Lieferung wie immer schnell, einfach perfekt!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Amazon Kunde April 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Farbeergebnis, hält mehrere Wochen
Karolin R März 2024

Tolle Haarfarbe, einfach aufzutragen. Tolles Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram