Londa C.A.L.M Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Beruhigung - Farbschutz - Pflege - Regeneration
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,09 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,06 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,09 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,06 €
ab 12,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml Kaufland Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml 3-5 Werktage 12,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml Parfuem365 Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml 3-8 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Londa Londa, Londa Calm Soothing Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus Londa Londa, Londa Calm Soothing Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) 12-17 Werktage 14,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Londa Professional Haarshampoo C.A.L.M Shampoo 1000 ml Otto Londa Professional Haarshampoo C.A.L.M Shampoo 1000 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Varianten: Londa C.A.L.M Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,09 € 12,09 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,00 € 14 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Londa Londa, Londa Calm Soothing Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 14,89 € 14.89 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,09 € 15.09 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Londa Professional Calm sanftes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 17.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Londa Soothing Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,30 € 20.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
Londa 10723, Londa Calm Soothing Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,05 € 21.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Londa Professional Haarshampoo C.A.L.M Shampoo 1000 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Soothing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,80 € 23,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Londa Professional 10723, Londa Professional C.A.L.M Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,89 € 23.89 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Londa C.A.L.M Soothing Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € 24,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Londa C.A.L.M Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ tolles Shampoo
Bella März 2024

Verwende es schon seit Jahren! Und für mich gibt nichts besseres für sehr empfindliche Kopfhaut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar
Entzündungen, Rötungen, Spannungsgefühl, empfindlicher Kopfhaut
empfindliche Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Eigenschaften
silikonfrei, vegan
Beruhigung, Farbschutz, Pflege, Regeneration, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Marulaöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram