Londa C.A.L.M Shampoo (250 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Beruhigung - Farbschutz - Pflege - Regeneration
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,80 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,80 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
ab 5,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml Kaufland Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml 2-3 Werktage 5,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l SUPERSHOP Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Londa Professional Calm sanftes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml, NOTINO Londa Professional Calm sanftes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml, 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Londa Professional Haarshampoo C.A.L.M Shampoo 250 ml Otto Londa Professional Haarshampoo C.A.L.M Shampoo 250 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Varianten: Londa C.A.L.M Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,80 € 23,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,99 € 27.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Londa Professional Calm sanftes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 32 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Londa 10717, Londa Soothing Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,53 € 34.12 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Soothing Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,59 € 34,36 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Londa Professional 10717, Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,90 € 35.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Londa C.A.L.M. Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 35,64 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,91 € 35.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Londa Londa, Londa Calm Soothing Shampoo 250 ml (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (Londa), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 9,35 € 37.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Londa C.A.L.M Soothing Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 39,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Londa CALM Sensitive Soothing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 40,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 10,49 € 41.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Londa C.A.L.M Soothing Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Londa C.A.L.M Shampoo (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa C.A.L.M Shampoo (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar
Entzündungen, Rötungen, Spannungsgefühl, empfindlicher Kopfhaut
empfindliche Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Eigenschaften
silikonfrei, vegan
Beruhigung, Farbschutz, Pflege, Regeneration, Reinigung
Inhalt
250 ml
Marulaöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram