Philip B. Peppermint & Avocado Scalp Scrub (236ml) Kopfhautpflege

Produkttyp: Kopfhautpflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
65,50 €
Ø 56 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
65,50 €
Ø 56 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
ab 65,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B Peppermint & Avocado Scalp Scrub Kopfhautpeeling Flaconi Philip B Peppermint & Avocado Scalp Scrub Kopfhautpeeling 1-2 Tage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Philip B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml Beautywelt Philip B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml 67,83 € Versand kostenfrei Gesamt 67,83 € → zum Angebot
• PHILIP B PB-SO-84236, PHILIP B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml Basler Haar-Kosmetik PHILIP B PB-SO-84236, PHILIP B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 68,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.5 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Philip B Peppermint & Avocado Scalp Scrub Kopfhautpeeling ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Philip B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,83 € Versand kostenfrei Gesamt 67,83 € → zum Angebot
PHILIP B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
PHILIP B PB-SO-84236, PHILIP B Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,91 € 291.9915 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Philip B PB-SO-84236, Philip B. Peppermint Avocado Scalp Scrub 236 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,90 € 317.3729 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Philip B 584236, Philip B. Peppermint Avocado Scalp Scrub (236 ml) (584236), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 84,83 € 359.4492 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Philip B, Peppermint Avocado Scalp Scrub DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Philip B. Peppermint & Avocado Scalp Scrub (236ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Peppermint & Avocado Scalp Scrub (236ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege
Unisex
Anwendung
auf Kopfhaut einmassieren, ins nasse Haar einarbeiten, zum Ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Tiegel
Peeling
vegan
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Detox
Inhalt
236 ml
Aloe Vera, Arnika, Avocadoöl, Meersalz, Menthol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram