Logitech UNIVERSAL FOLIO (CH) Tablet Tastatur

Produkttyp: Tablet Tastatur Features: mit Tablettasche Eigenschaften: Plug & Play
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 25,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Universal Folio mit integrierter Tastatur für 9-10 Zoll Tablets, iPAD Otto Logitech Universal Folio mit integrierter Tastatur für 9-10 Zoll Tablets, iPAD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Logitech Universal Folio Case mit integrierter Tastatur für 23-25,5/9 10 Zoll Amazon Marketplace Logitech Universal Folio Case mit integrierter Tastatur für 23-25,5/9 10 Zoll Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Logitech UNIVERSAL FOLIO/INTEGRATED KEYB - Schwarz Kaufland Logitech UNIVERSAL FOLIO/INTEGRATED KEYB - Schwarz 1-3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech 920008339, Logitech Universal - Tastatur und Foliohülle NOTEBOOKsektor Logitech 920008339, Logitech Universal - Tastatur und Foliohülle Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Varianten: Logitech UNIVERSAL FOLIO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Universal Folio mit integrierter Tastatur für 9-10 Zoll Tablets, iPAD ✓ Bester Preis Otto Bestartikel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Logitech Universal Folio Case mit integrierter Tastatur für 23-25,5/9 10 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Logitech UNIVERSAL FOLIO/INTEGRATED KEYB - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech 920008339, Logitech Universal - Tastatur und Foliohülle NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.

Logitech UNIVERSAL FOLIO (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech UNIVERSAL FOLIO (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
Ausstattung
mit Tablettasche
Eigenschaften
Insel-Design, flach
Plug & Play
Apple iPad Air, Apple iPad Air 2, Samsung Galaxy Tab 2 10.1, Samsung Galaxy Tab 3 (10.1")
CH (Schweizerisch)
78 Tasten
Android, Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram