Logitech Signature Slim Wired K620 for Business (DE) Kabel Tastatur

• Die schlanke Bauweise mit nur 23,1 mm Höhe ermöglicht ermüdungsfreies Tippen auch bei längeren Arbeitssitzungen.
• Mit 108 Tasten und deutschem QWERTZ-Layout bietet sie alle wichtigen Funktionen für effizientes Arbeiten.
• Die integrierte KI-Taste ermöglicht schnellen Zugriff auf innovative Funktionen zur Steigerung der Arbeitseffizienz.
• Dank Plug & Play ist die Tastatur sofort einsatzbereit und kompatibel mit gängigen Betriebssystemen wie Windows, macOS und Linux.
• Die spritzwassergeschützte Konstruktion bietet zusätzliche Sicherheit bei versehentlich verschütteten Getränken am Arbeitsplatz.
• Mit einem Gewicht von 707 g und robusten Materialien ist sie für den täglichen Geschäftseinsatz konzipiert und bietet langfristige Zuverlässigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,89 €
Ø 54 €
53,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)NordicUK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,89 €
Ø 54 €
53,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 53,89 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim Wired K620 for Business playox Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim Wired K620 for Business Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 53,89 € + 5,72 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Wired K620 for Business, Tastatur in Standardgröße, Amazon Logitech Signature Slim Wired K620 for Business, Tastatur in Standardgröße, Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Wired K620 für Business, Standardgröße Tastatur, Joybuy (joybuy.de) Logitech Signature Slim Wired K620 für Business, Standardgröße Tastatur, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Wired K620 For Business Tastatur Otto Logitech Signature Slim Wired K620 For Business Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,76 € Versand kostenfrei Gesamt 69,76 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Wired K620 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.89 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim Wired K620 for Business ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,89 € + 5,72 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired K620 for Business, Tastatur in Standardgröße, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired K620 for Business, Tastatur in Standardgröße, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired K620 for Business Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired K620 für Business, Standardgröße Tastatur, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Logitech 920-013327, Logitech K620 Signature Slim USB Deutsch schwarz (kabelgebunden) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim K620 für Business Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired K620 Tastatur kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,92 € → zum Angebot
Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim Wired K620 For Business Tastatur JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 57,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim K620 for Business Tastatur QWERTZ DE Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K620 Tastatur grafit cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 58,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Logitech 920-013327, Logitech Signature Slim Wired K620 for Business barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Signature Slim Wired K620 for Business (DE)

Logitech Signature Slim Wired K620 for Business (DE) - Präzision und Komfort vereint

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit dieser hochwertigen Tastatur, die speziell für anspruchsvolle Büroumgebungen konzipiert wurde. Das schlanke Design und die ergonomische Anordnung der Tasten ermöglichen ein ermüdungsfreies Tippen selbst bei langen Arbeitssitzungen. Die durchdachte Konstruktion bietet nicht nur optimalen Komfort, sondern steigert auch Ihre Effizienz im Arbeitsalltag.

Optimierte Leistung für professionelle Anwender

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Funktionalität und Zuverlässigkeit. Die 108 Tasten im deutschen Layout bieten ein vertrautes Tippgefühl, während die spezielle AI-Taste innovative Möglichkeiten für KI-unterstützte Aufgaben eröffnet. Die spritzwassergeschützte Ausführung gewährleistet Sicherheit bei alltäglichen Missgeschicken, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können.

Logitech Signature Slim Wired K620 for Business (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Wired K620 for Business (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
AI-Taste
Eigenschaften
standard
Plug & Play, spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
108 Tasten
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
433,8 mm
707 g
23,1 mm
180 cm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram