Logitech G515 Lightspeed TKL (ITA) black Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
129,99 €
Hintergrundbeleuchtung
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL kabellose flache Gaming-Tastatur, Italienisches Dieser Artikel erscheint am 9. Juli 2028. Jetzt vorbestellen. 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
Logitech G 920-012565_de_DE, Logitech G Logitech G515 Lightspeed Tkl Kabellose
Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL, Verkabelt & Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, 7 Werktage 137,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,14 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech G515 Lightspeed TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Logitech G515 Lightspeed TKL (ITA) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G515 Lightspeed TKL (ITA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Serie
Logitech G-Series
Ausstattung
Features
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
Gaming-Features
mit Makroprogrammierung
Eigenschaften
Design
kompakt
Tastaturlayout
IT (Italienisch)
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien, Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
150 mm
Gewicht
880 g
Höhe
22 mm
Länge
368 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: kompakte Tastaturen
Tastaturen mit LED-Beleuchtung unter der Lupe
Wireless-Tastaturen in der Übersicht
drahtlose Tastaturen erklärt in 2 Minuten
Was macht Gaming Tastaturen aus?
Gaming-Tastaturen – unsere Top-Empfehlung
Was steckt hinter Tastaturen schwarz? Jetzt lesen
Beliebte Tastaturen USB im Jahr 2026
Beliebte Themen