Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless Silver (Fox HE Switches) (US) Gaming Tastatur

• Die kompakte 75% Aluminium-Tastatur bietet ein platzsparendes Design ohne Nummernblock für maximale Effizienz auf dem Schreibtisch.
• Mit einer Signalrate von 8.000 Hz und Hall-Effekt-Technologie wird eine extrem präzise und verzögerungsfreie Eingabe für anspruchsvolles Gaming ermöglicht.
• Die Tastatur verfügt über mehrere Anschlussmöglichkeiten wie Bluetooth, RF-Funk und USB-C für flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
• Ein leistungsstarker Lithium-Akku gewährleistet bis zu 24 Stunden kabellose Nutzung, während die RGB-Beleuchtung für individuelle Optik sorgt.
Lieber noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +86% ab
385,39 €
Ø 207 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +86% ab
385,39 €
Ø 207 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
ab 385,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO : Drahtlose Tastatur mit Rapid Trigger, Hall-Effekt, Amazon GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO : Drahtlose Tastatur mit Rapid Trigger, Hall-Effekt, Auf Lager 385,39 € Versand kostenfrei Gesamt 385,39 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... 10-17 Werktage 385,39 € Versand kostenfrei Gesamt 385,39 € → zum Angebot
• GLORIOUS GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 75%... alza GLORIOUS GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 75%... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 409,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 415,48 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 86% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
385.39 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO : Drahtlose Tastatur mit Rapid Trigger, Hall-Effekt, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 385,39 € Versand kostenfrei Gesamt 385,39 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless 75 % Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 385,39 € Versand kostenfrei Gesamt 385,39 € → zum Angebot
GLORIOUS GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-WL-SIL-US, GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 75% Prebuilt alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 409,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 415,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless Silver (Fox HE Switches) (US)

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless Silver mit Fox HE Switches revolutioniert das Gaming-Erlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit dieser außergewöhnlichen Tastatur. Entwickelt für anspruchsvolle Spieler, vereint sie Präzision und Geschwindigkeit in einem eleganten Design. Die hochwertige Aluminiumkonstruktion verleiht dem Gerät nicht nur eine edle Optik, sondern garantiert auch Langlebigkeit und Stabilität – perfekt für intensive Gaming-Sessions.

Unvergleichliche Reaktionsgeschwindigkeit für Ihre Siegesserie

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Reaktionsschnelligkeit. Mit einer beeindruckenden Signalrate von 8.000 Hz übertrifft die Tastatur herkömmliche Systeme bei weitem. Die Fox HE Switches mit Hall-Effekt-Technologie ermöglichen eine blitzschnelle Eingabe und geben Ihnen den entscheidenden Vorteil in kompetitiven Spielsituationen. Dank Anti-Ghosting und N-Key Rollover verpassen Sie keine einzige Eingabe, selbst in hektischen Momenten.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless Silver (Fox HE Switches) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Wireless Silver (Fox HE Switches) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
silber
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit magnetischen Switches, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Hall-Effekt, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
kabellos
US (Englisch)
Windows
Glorious Fox HE Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
24 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB-C
Maße & Gewicht
338 mm
1.860 g
44,5 mm
140 cm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram