Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US) Gaming Tastatur

• Ausgestattet mit hochpräzisen Fox HE Switches, die dank Hall-Effekt-Technologie eine überragende Reaktionsgeschwindigkeit und Haltbarkeit bieten.
• Erreicht eine beeindruckende Signalrate von 8.000 Hz, was für eine verzögerungsfreie Eingabe und ein optimales Gaming-Erlebnis sorgt.
• Das kompakte 65%-Design mit 66 Tasten spart Platz auf dem Schreibtisch, ohne auf wichtige Funktionalitäten zu verzichten.
• Bietet vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Bluetooth, 2,4 GHz Funk und USB für maximale Flexibilität bei der Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
69,90 €
Ø 152 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,67 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
69,90 €
Ø 152 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,67 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI (Schwarz) Amazon GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI (Schwarz) Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... Caseking.de Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... Lagernd 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless... 5-9 Werktage 280,67 € Versand kostenfrei Gesamt 280,67 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI (Schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
GLORIOUS GMMK 3 PRO HE 65% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI (Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless 65 % Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-65-PB-HE-WL-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE Wireless 65 % Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 280,67 € Versand kostenfrei Gesamt 280,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US)

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt Black entfesselt präzise Spieleleistung

Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming-Komforts mit dieser hochmodernen Tastatur. Das kompakte 65%-Design maximiert Ihre Desk-Performance, während die kabellose Freiheit Ihren Spielraum erweitert. Die Hall-Effekt-Technologie garantiert blitzschnelle Reaktionszeiten und eine unvergleichliche Langlebigkeit der Tasten. Tauchen Sie ein in ein Spielerlebnis, das Ihre Erwartungen übertrifft und Ihre Gaming-Sessions auf ein neues Level hebt.

Maßgeschneiderte Leistung für anspruchsvolle Gamer

Diese Tastatur begeistert mit ihrer außergewöhnlichen Anpassungsfähigkeit. Die Hot-Swap-Funktion ermöglicht den mühelosen Austausch der Switches, sodass Sie Ihr Tippgefühl perfekt abstimmen können. Die beeindruckende Signalrate von 8.000 Hz sorgt für eine verzögerungsfreie Eingabe, die selbst in hektischen Gaming-Situationen einen entscheidenden Vorteil bietet. Das robuste Aluminium-Gehäuse verleiht dem Gerät nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit im intensiven Spielalltag.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE Wireless 65% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches, mit magnetischen Switches
mit Anti-Ghosting, mit Hall-Effekt, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
66 Tasten
Windows
Glorious Fox HE Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
28 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
335 mm
1.490 g
42,5 mm
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram