Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US) Gaming Tastatur

• Die kompakte 75%-Tastatur aus Aluminium bietet ein hochwertiges Design und optimale Platznutzung für intensive Gaming-Sessions.
• Mit einer Signalrate von 8.000 Hz werden Eingaben nahezu verzögerungsfrei übertragen, was präzise Reaktionen im Spiel ermöglicht.
• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung sorgt für individuelle Atmosphäre und verbesserte Sichtbarkeit der Tasten in allen Lichtverhältnissen.
• Dank Anti-Ghosting und N-Key-Rollover werden auch komplexe Tastenkombinationen zuverlässig erkannt und ausgeführt.
• Die Hall-Effekt-Technologie der Fox HE Switches gewährleistet eine lange Lebensdauer und konstante Leistung der Tastatur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
69,90 €
Ø 143 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
69,90 €
Ø 143 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO HE: Tastatur (Rapid Trigger), Hall-Effekt, modulares Amazon GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO HE: Tastatur (Rapid Trigger), Hall-Effekt, modulares Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % Caseking.de Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % Lagernd 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % 5-9 Werktage 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO HE: Tastatur (Rapid Trigger), Hall-Effekt, modulares ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
GLORIOUS Gaming GMMK 3 PRO HE: Tastatur (Rapid Trigger), Hall-Effekt, modulares Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-75-PB-HE-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro HE 75 % Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US)

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US) - Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit dieser hochmodernen Tastatur. Das kompakte 75%-Layout bietet Ihnen maximale Effizienz bei minimalem Platzbedarf. Die Fox HE Switches mit Hall-Effekt-Technologie sorgen für eine unvergleichliche Präzision und Langlebigkeit. Tauchen Sie ein in ein Spielerlebnis, das Ihre Erwartungen übertrifft und Ihre Performance auf ein neues Level hebt.

Blitzschnelle Reaktionen für den entscheidenden Vorteil

Die Tastatur setzt neue Maßstäbe in Sachen Reaktionsgeschwindigkeit. Mit einer beeindruckenden Signalrate von 8.000 Hz werden Ihre Eingaben nahezu verzögerungsfrei umgesetzt. Das N-Key Rollover und Anti-Ghosting garantieren, dass jeder Tastendruck präzise registriert wird – selbst in hektischen Spielsituationen. Die magnetischen Switches ermöglichen blitzschnelle Aktionen, die Ihnen den entscheidenden Vorsprung im Wettkampf verschaffen.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 3 Pro HE 75% PreBuilt Black (Fox HE Switches) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit magnetischen Switches, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Hall-Effekt, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
US (Englisch)
Windows
Glorious Fox HE Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
338 mm
1.800 g
44,5 mm
140 cm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram