Logitech G515 Lightspeed TKL weiß (Nordic) (tactile) Gaming Tastatur
- Die Tastatur hat eine RGB-Hintergrundbeleuchtung, die individuell anpassbar ist.
- Sie verfügt über Bluetooth- und USB-Anschlüsse für flexible Nutzung.
- Das Nordic-Tastaturlayout bietet eine angenehme Tipp-Erfahrung.
- Die Makroprogrammierung ermöglicht individuelle Tastenbelegungen.
- Mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz ist eine stabile Verbindung gewährleistet.
- Das kompakte Design ohne Nummernfeld spart Platz auf dem Schreibtisch.
-
Günstigster Preis
Logitech 920-012551, Logitech G515 LIGHTSPEED TKL White
siehe Shop
126,64 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 135,54 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-012551, Logitech G G515 - Tastatur - LIGHTSPEED - TKL
Sofort ab Lager lieferbar
127,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 131,99 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL kabellose flache Gaming-Tastatur, Skandinavisches Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,32 € Versand kostenfrei Gesamt 186,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech G515 Lightspeed TKL weiß (Nordic) (tactile): Die perfekte Gaming-Tastatur
Die Logitech G515 Lightspeed TKL weiß (Nordic) (tactile) ist eine drahtlose Gaming-Tastatur, die speziell für anspruchsvolle Gamer entwickelt wurde. Mit ihrem kompakten Design und der RGB-Hintergrundbeleuchtung bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hervorragende Leistung. Das Nordic-Tastaturlayout und die taktilen Tasten sorgen für ein angenehmes Tippgefühl und präzise Eingaben.
Hochwertige Verarbeitung und vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Das Gehäuse der Tastatur besteht aus robustem Kunststoff, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Die Logitech G515 Lightspeed TKL ist sowohl über Bluetooth als auch über USB anschließbar und arbeitet mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz. Dies gewährleistet eine stabile und schnelle Verbindung, egal ob Sie die Tastatur drahtlos oder kabelgebunden verwenden.
Logitech G515 Lightspeed TKL weiß (Nordic) (tactile) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G515 Lightspeed TKL weiß (Nordic) (tactile)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen