Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Oxford Grey (Nordic) Tablet Tastatur
-
Günstigster Preis
Logitech Combo Touch für iPad Pro 11-inch - PAN QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010147, LOGITECH COMBO TOUCH - GREY - (Pan Nordic) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 220,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010147, Logitech Combo Touch für iPad Pro 11-inch - PAN QWERTY
4-5 Werktage
220,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 224,89 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 341,18 € Versand kostenfrei Gesamt 341,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Oxford Grey (Nordic) Test
Ideale Allround-Hülle! Für Reisende, die ohne Tastatur auskommen, ist eine leichte Cover-Hülle praktischer – die Logitech-Variante wirkt zu schwer und klobig. Nutzt man das iPad wie einen Computer und oft die Tastatur, ist dieses Kombi-Set hingegen der perfekte Begleiter.
Qualitativ hochwertige Tastaturhülle, perfekt kompatibel mit iPad 11" (4. Generation) – exzellente Verarbeitung und Tastatur. Leider wurde eine schwedische/norwegische Tastaturbelegung statt der beworbenen deutschen Variante geliefert, daher Rückversand und ein Stern Abzug. Bitte deutsche Tastatur anbieten.
Schöne, hochwertige Tastatur mit elegantem Design. Negativ: Die Tasten sind sehr bündig eingelassen. Liegt der Apple Pencil auf dem geschlossenen Cover, fehlt eine Griffkante zum Aufklappen — man muss es mit dem Fingernagel öffnen. Ob das langfristig Probleme verursacht, kann ich noch nicht sagen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen