Löffler Comfort-2-E CSL Shorts Men black Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts - Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler Comfort-2-E CSL Fahrradshorts Herren schwarz Amazon Marketplace Löffler Comfort-2-E CSL Fahrradshorts Herren schwarz Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• LÖFFLER Herren Shorts M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL intersport LÖFFLER Herren Shorts M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• Löffler Fahrradhose M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL BLACK Otto Löffler Fahrradhose M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Löffler Comfort-2-E CSL Shorts Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Löffler Comfort-2-E CSL Fahrradshorts Herren schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
LÖFFLER Herren Shorts M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Löffler Fahrradhose M BIKE SHORTS COMFORT-2-E CSL BLACK Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Löffler Comfort-2-E CSL Shorts Men black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler Comfort-2-E CSL Shorts Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts, Radhose
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv, temperaturausgleichend
Comfort Fit
10 % Elasthan, 6 % Elastan, 6 % Elasthan / Futter: 90 % Polyester, 6% Elasthan, 94 % Polyamid, 94 % Polyamid/Nylon, 94% Polyamid
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Innenhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram