Lizard Ultra Trek Sandale black/white Trekkingsandalen

Produkttyp: Trekkingsandalen Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 31,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lizard Ultra Trek Sandal 41 Heren Wanderschuhe - Schwarz - 41 Kaufland Lizard Ultra Trek Sandal 41 Heren Wanderschuhe - Schwarz - 41 4-5 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Lizard 2895240054016, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Herren sportfits.de Lizard 2895240054016, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Ski-Outdoor Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Lizard Sandale M ULTRA TREK Outdoorsandale Otto Lizard Sandale M ULTRA TREK Outdoorsandale lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 123,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Varianten: Lizard Ultra Trek Sandale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
45
46
47
48
Lizard Ultra Trek Sandal 41 Heren Wanderschuhe - Schwarz - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lizard 2895240054016, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lizard 2895240054015, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lizard 2895240054023, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lizard 2895240054022, Lizard Sandal Ultra Trek black/white (0054) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lizard 289524-54-EU 46, Lizard Herren Ultra Trek Sandale (Größe 46, schwarz) male Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Lizard 289524-54-EU 45, Lizard Herren Ultra Trek Sandale (Größe 45, schwarz) male Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Lizard Sandale M ULTRA TREK Outdoorsandale Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 123,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Lizard 7906137, LIZARD Lizard Herren Sandale M ULTRA TREK Schwarz male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Lizard Ultra Trek Sandale black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lizard Ultra Trek Sandale black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingsandalen
Allgemeines
schwarz
Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
mit Schnellschnürsystem
EVA-Zwischensohle
Material
Mesh, Synthetik
Vibram

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram