Source Classic Women fresco green Trekkingsandale
Ausstattung: Sandalentasche
Bemerkung: Fersenriemen lässt sich öffnen und mit dem Vorfußriemen verbinden (Slip-On Option)
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
67,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Source 101012TZ, Source Classic Sandale Women fresco green Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
67,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 71,84 €
→ zum Angebot
-
Source 101012-TZ-EU 38, Source Damen Classic Sandale (Größe 38, gruen) female
Lieferzeit 2-4 Tage
73,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 77,25 €
→ zum Angebot
-
Source 101132TZ40, Source - Women's Classic Pro - Sandalen 40 | EU 40 grün/grau
2 - 3 Werktage
79,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,16 €
→ zum Angebot
-
Source 101132.TZ.42, Source Classic Pro Women's - Sandalen 42,0 fresco green
sofort lieferbar
80,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Source Classic Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Source Classic Women fresco green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Source Classic Women fresco green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Sandalentasche
Bemerkung
Fersenriemen lässt sich öffnen und mit dem Vorfußriemen verbinden (Slip-On Option)
Farbe
grün
Fußbett
antibakteriell
Für wen
Damen
Gewicht
467 g
Komforteigenschaften
schnelltrocknend
Obermaterial
Synthetik
Produkttyp
Trekkingsandalen
Schuhsohle
A.R.T2, A.R.T4, Gummi
Schuhspitze
offen
Schuhtechnologie
X-Strap
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Klettverschluss
Verschlusspositionen
Ferse, Spann, Vorderfuß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trekkingsandalen schnelltrocknend in der Übersicht
Jetzt mehr über Trekkingsandalen für Damen erfahren
Klick dich rein: Trekkingsandalen mit Klettverschluss erklärt
Entdecke beliebte Trekkingsandalen offen-Modelle
Die wichtigsten Fakten zu Trekkingsandalen Synthetik
Tipps & Tricks rund um Trekkingsandalen grün
Trekkingsandalen mit dämpfender Sohle 2026 – aktuelle Modelle im Überblick