Keen Optics Women's Clearwater CNX timberwolf/fawn Trekkingsandalen

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingsandalen Farbe: braun Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
65,96 €
Ø 91 €
65,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
65,96 €
Ø 91 €
65,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 65,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEEN Women's Clearwater CNX Sandal, Timberwolf Fawn, 35.5 EU Amazon Marketplace KEEN Women's Clearwater CNX Sandal, Timberwolf Fawn, 35.5 EU Auf Lager 65,96 € + 5,00 € Versand Gesamt 70,96 € → zum Angebot
• KEEN Damen Trekkingsandale CLEARWATER CNX W-TIMBERWOLF/FAWN intersport KEEN Damen Trekkingsandale CLEARWATER CNX W-TIMBERWOLF/FAWN Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Keen Clearwater CNX Women timberwolf/fawn - Größe 7US Women 1027408 Unterwegs Keen Clearwater CNX Women timberwolf/fawn - Größe 7US Women 1027408 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.96 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
KEEN Women's Clearwater CNX Sandal, Timberwolf Fawn, 35.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,96 € + 5,00 € Versand Gesamt 70,96 € → zum Angebot
KEEN Damen Trekkingsandale CLEARWATER CNX W-TIMBERWOLF/FAWN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Keen Clearwater CNX Women timberwolf/fawn - Größe 7US Women 1027408 Unterwegs Angebotsinfo 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:27 Uhr.

Keen Optics Women's Clearwater CNX timberwolf/fawn Test

5/5
★★★★★ Super bequem,sehr robust
Jeannette S November 2023

Die besten Outdoor-Sandalen, die ich je hatte! Habe eine Größe größer genommen, passt perfekt und ist sehr bequem. Ideal für Spaziergänge mit dem Hund, auch auf nassem Gras kein Problem. Würde sie jederzeit wieder kaufen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ (Fast) Alleskönner
odd August 2023

Diese Sportsandalen sind perfekt für Spaziergänge mit Ihrem Hund im Wald oder über nasse Wiesen und steinige Wege. Sie sind wasserdicht und rutschfest auf Felsen und im Wasser. Ein Muss für Ihre Sommeraktivitäten! Keens sind meine Lieblingsschuhe in der warmen Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Gute Sandalen für vielfältige Möglichkeiten
ASSI 1 August 2023

Diese KEEN Sandalen „Clearwater“ sind perfekt für Outdoor-Aktivitäten und den Alltag. Sie sind bequem und passen gut zu schmaleren bis normalen Füßen. Die Größe fällt normal aus. Ideal für alle, die Komfort und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Die mit Abstand besten KEEN-Sandalen
Monika 1 Juli 2023

Die Clearwater CNX in Größe 38 sind einfach fantastisch! Seit Jahren trage ich bereits die Größe 37,5 und sie sehen immer noch aus wie neu. Dank der Waschmaschinenreinigung sind sie leicht sauber zu halten. Da meine Füße nun etwas breiter sind, war ich begeistert, das gleiche Modell in Größe 38 zu einem Top-Preis zu entdecken. Die Sandalen passen perfekt und ich freue mich darauf, sie noch viele Jahre lang zu tragen. Ein tolles Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Gut belüftet, dennoch gut beschuht!
Fidelio Juli 2023

Die vielseitige Funktions-Wander-Sandale überzeugt mit perfekter Passform und pflegeleichtem, angenehmem Material. Ideal auch für Barfußläufer, da sie viel Luft lässt, aber den Fuß dennoch gut schützt. Ein rundum ausgezeichnetes Produkt, das wir jederzeit wieder kaufen würden.

5/5
★★★★★ Dieser Keen Clearwater CNX Damen Gr 42 passt perfekt.
Ulrike K Mai 2023

Der Keen Clearwater CNX Damen Größe 42 passt perfekt, während ein anderer in Größe 42 zurückgegeben werden musste, da er zu klein war. Es scheint, dass die gleiche Größe variieren kann!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Trekkingsandalen
Allgemeines
braun
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram