Living Proof. Perfect Hair Day (PhD) Shampoo (236ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Glanz - Pflege - Reinigung - Volumen Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
22,45 €
Ø 27 €
22,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
22,45 €
Ø 27 €
22,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 22,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Proof Perfect hair Day Shampoo Haarshampoo 236 ml, Grundpreis: €... Flaconi Living Proof Perfect hair Day Shampoo Haarshampoo 236 ml, Grundpreis: €... auf Lager 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml, Grundpreis: € 105,04 / l SUPERSHOP Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml, Grundpreis: € 105,04 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml Kaufland Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml 5-7 Werktage 24,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.45 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof Perfect hair Day Shampoo Haarshampoo 236 ml, Grundpreis: € 105,72 / ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,45 € 95.1271 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml, Grundpreis: € 105,04 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,79 € 105.0424 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,85 € 105,30 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Living Proof - Perfect Hair Day Shampoo - Feuchtigkeitsspendendes Shampoo - phd Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,95 € 105.7203 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Living proof LIP-PH-SH-201, Living proof Perfect hair Day Shampoo 236 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,06 € 106.1864 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Living Proof Perfect Hair Day hydratisierendes Shampoo für trockenes Haar 236 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 114.4068 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Living Proof LIP-PH-SH-201, Living Proof Perfect Hair Day Shampoo 236 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 117.9661 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Living Proof LIP-PH-SH-201, Living Proof - PhD Shampoo - Shampoo (0.236 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,00 € 144.0678 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.

Living Proof. Perfect Hair Day (PhD) Shampoo (236ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Naja...Schuppen direkt bekommen :(
Nadine November 2020

Nach der ersten Anwendung dieses Shampoos erhielt ich unerwartet Schuppen. Trotz des Versuchs, dem Produkt eine Chance zu geben, wurde mein Haarzustand nur noch schlimmer. Leider musste ich die Verwendung einstellen und das Shampoo ungenutzt zur Seite legen. Ich bin enttäuscht von diesem Produkt und kann es nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Wow! Sehr zufrieden
Gerda Februar 2023

Beschwert die Haare nicht und schon eine kleine Menge reicht aus, um sie gut zu waschen. Tolles Ergebnis. Shampoo-Verpackung kam versiegelt. Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Living Proof
Shampoo
Living Proof Perfect Hair Day (PhD)
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Glanz, Pflege, Reinigung, Volumen, mineralölfrei, silikonfrei, sulfatfrei
Frizz
Eigenschaften
milde Reinigung
Flasche
Volumen
alle
für alle Haartypen
Creme, Gel
Inhalt
236 ml
Öle
Weitere Daten
das Haar weniger waschen zu müssen, weist Öl und Schmutz ab und hilft so

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram