LIQUI MOLY Longtime High Tech 5W-30 (1 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-30 Freigabe: BMW Longlife 04 - Ford WSS-M2C917-A - MB 229.51 - VW 502.00
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 11,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liqui Moly 1136, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1136 Leichtlaufmotoröl 1l Voelkner Liqui Moly 1136, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1136 Leichtlaufmotoröl 1l Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Liqui Moly 41130782, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1 Liter reifen COM Liqui Moly 41130782, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1 Liter siehe Shop 11,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• Liqui Moly Motoröl Longtime High Tech 5W-30 1136 ReifenSuche Liqui Moly Motoröl Longtime High Tech 5W-30 1136 sofort lieferbar 11,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• LIQUI MOLY Motoröl 5W-30 Longtime Synthetiköl Motor Öl ACEA C3 API SN High... Amazon Marketplace LIQUI MOLY Motoröl 5W-30 Longtime Synthetiköl Motor Öl ACEA C3 API SN High... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Varianten: LIQUI MOLY Longtime High Tech 5W-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.17 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Liqui Moly 1136, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1136 Leichtlaufmotoröl 1l ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,17 € 11.17 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Liqui Moly 41130782, Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1 Liter reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 11,23 € 11.23 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Liqui Moly Motoröl Longtime High Tech 5W-30 1136 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,46 € 11,46 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Liqui Moly Motoröl Longtime High Tech SAE 5W-30 1 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Motoröl Longtime High Tech Sae 5w-30 1 L Motoröle - Liqui Moly ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30 1, OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Liqui Moly 1136, Liqui Moly 1 L Longtime High Tech 5W-30 [Hersteller-Nr. 1136] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,24 € 20.24 € / l + 6,49 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Motoröl 5W-30 Longtime Synthetiköl Motor Öl ACEA C3 API SN High Tech 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Liqui Moly 1136, Liqui Moly Longtime High Tech (1 l, SAE 5W-30) (1136) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,36 € 22.36 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Liqui Moly Leichtlauf-Motoröl 'Longtime High Tech 5W-30' 1 l toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

LIQUI MOLY Longtime High Tech 5W-30 (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LIQUI MOLY Longtime High Tech 5W-30 (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
BMW Longlife 04, Ford WSS-M2C917-A, MB 229.51, VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01
Auto Motoröl
Liqui Moly Longtime High Tech
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Flasche
ACEA A3-04, ACEA B4-04, ACEA C3-04, API CF, API SM
Technische Daten
1 Liter
5W-30
-35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram