LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech 5W-40 (60 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-40 Freigabe: BMW Longlife 01 - MB 229.5 - Porsche A40 - Renault RN0700
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
564,06 €
Ø 548 €
535,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 982,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
564,06 €
Ø 548 €
535,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 982,76 €
ab 564,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 535,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liqui Moly 3868 Leichtlauf High Tech 5W-40 Motorenöl 60 Liter ELW-Fahrzeugteile Liqui Moly 3868 Leichtlauf High Tech 5W-40 Motorenöl 60 Liter Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-5 Tage 564,06 € Versand kostenfrei Gesamt 564,06 € → zum Angebot
• Liqui Moly Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 3868 ReifenSuche Liqui Moly Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 3868 sofort lieferbar 673,81 € + 7,14 € Versand Gesamt 680,95 € → zum Angebot
• LIQUI MOLY Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 [60 L] 3868 60l KFZteile24 LIQUI MOLY Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 [60 L] 3868 60l 2-3 Werktage 982,76 € + 59,90 € Versand Gesamt 1.042,66 € → zum Angebot
Varianten: LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech 5W-40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
564.06 €
Ø 1 Mon.
548 €
Tiefstpreis
535 €
Preisalarm aktivieren
Liqui Moly 3868 Leichtlauf High Tech 5W-40 Motorenöl 60 Liter ✓ Bester Preis ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit... 564,06 € 9,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 564,06 € → zum Angebot
Liqui Moly Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 3868 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 673,81 € 11,23 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 680,95 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Motoröl Leichtlauf High Tech 5W-40 [60 L] 3868 60l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 982,76 € 16,38 €/l + 59,90 € Versand Gesamt 1.042,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech 5W-40 (60 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech 5W-40 (60 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
BMW Longlife 01, MB 229.5, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710, VW 502.00, VW 505.00
Auto Motoröl
Liqui Moly Leichtlauf
Benzinmotoren, Dieselmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
Fass
ACEA A3-B4, API SN/CF
Technische Daten
60 Liter
5W-40
-35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram