LIQUI MOLY Bio Diesel Additiv (250 ml) Kraftstoff Additiv

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: reduziert Abgasemissionen - verbessert Verbrennung von Bio-Diesel Einsatzschwerpunkte: Diesel-Einspritzanlage - Düsennadeln - Kraftstoffsystem Gebinde-Art: Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,81 €
ab 5,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liqui Moly 3725, Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250ml, Grundpreis: €... Voelkner Liqui Moly 3725, Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250 Ml ManoMano Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250 Ml 1 bis 3 Werktage 6,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Liqui Moly Bio Diesel Additiv | 250 ml | Dieseladditiv | Art.-Nr.: 3725 Amazon Marketplace Liqui Moly Bio Diesel Additiv | 250 ml | Dieseladditiv | Art.-Nr.: 3725 Auf Lager 9,32 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Liqui Moly 3725, Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250ml, Grundpreis: € 22,56 / ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,64 € 22.56 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Liqui Moly Bio Diesel Additiv 3725 250 Ml ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Liqui Moly Kraftstoffadditiv Bio Diesel Additiv 3725 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,83 € 27,32 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
LIQUI MOLY 3725, Liqui Moly 3725 Bio Diesel Additiv 250 ml Kraftstoffadditiv, ELW-Fahrzeugteile ELW Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 7,63 € 30.52 € / l + 6,82 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Liqui Moly Bio Diesel Additiv | 250 ml | Dieseladditiv | Art.-Nr.: 3725 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,32 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Liqui Moly 3725, Liqui Moly Bio Diesel Additiv (0.25 l) (3725), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,48 € 41.92 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
LIQUI MOLY 3725, Additiv LIQUI MOLY 3725 Bio Diesel Additiv Kraftstoffsystem Retromotion Retromotion Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,81 € 43.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 10,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

LIQUI MOLY Bio Diesel Additiv (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Bio Diesel Additiv
Ingrid F Februar 2015

Ich wollte mal testen wie die Auswirkung ist. Ich war überrascht, wie sich Motorgeräusch im Leerlauf und das Ansprechen beim Gasgebenpositiv bemerkbar machte. Über Dieselverbrauch kann schlecht Auskunft geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
reduziert Abgasemissionen, verbessert Verbrennung von Bio-Diesel
Diesel-Einspritzanlage, Düsennadeln, Kraftstoffsystem
Dose
250 ml
Kraftstoff Additiv
Ablagerungsschutz, Korrosionsschutz, Kraftstoffeinsparung
Dieselmotoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram