Lionelo Mika Plus 3in1 black onyx 3in1 Kinderwagen
- Der 3-in-1 Kinderwagen bietet maximale Anpassungsfähigkeit mit Babyschale, Babywanne und Sportsitz für verschiedene Entwicklungsphasen.
- Mit einer Tragfähigkeit von 22 kg wächst das Modell langfristig mit und begleitet Kinder zuverlässig über mehrere Jahre.
- Die All-Terrain-Räder ermöglichen mühelose Fahrten auf unterschiedlichen Untergründen und sorgen für hohen Fahrkomfort.
- Dank der verstellbaren Rückenlehne und Fußstütze lässt sich die optimale Sitz- oder Liegeposition für jede Situation einstellen.
- Das verstellbare Verdeck mit Belüftungsfenster schützt vor Sonne und gewährleistet gleichzeitig eine gute Luftzirkulation.
- Mit einem Gewicht von 10,9 kg vereint der Kinderwagen Stabilität und Leichtigkeit für einfaches Manövrieren im Alltag.
-
Günstigster Preis
LIONELO MIKA PLUS 3-in-1 Buggy 0-48 Monate bis zu 22 kg Babywagen bis zu 9 kg Auf Lager 484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 484,99 € → zum Angebot
-
lionelo Kombi-Kinderwagen MIKA PLUS 3IN1, (Set), 3in1 Set mit Astrid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 484,99 € → zum Angebot
-
Lionelo Kombikinderwagen Mika Plus 3in1 bis 38 Monate (22kg), XXL-Verdeck mit... 1-4 Werktage 484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 484,99 € → zum Angebot
-
Lionelo Kombikinderwagen MIKA PLUS 3in1, schwarz
2-4 Werktage
484,99 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 486,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lionelo Mika Plus 3in1 black onyx - Flexibler Begleiter von Geburt an
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Kind von der ersten Minute an. Dieser vielseitige Kinderwagen passt sich mühelos den wachsenden Bedürfnissen Ihres Babys an und bietet maximalen Komfort und Sicherheit in jeder Entwicklungsphase. Mit seiner umfangreichen Ausstattung und dem durchdachten Design erleichtert er Ihnen den Alltag als Eltern erheblich.
Anpassungsfähiges System für jede Lebensphase
Das 3in1-Konzept dieses Modells überzeugt durch seine Flexibilität. Von der gemütlichen Babywanne für Neugeborene über die praktische Babyschale bis hin zum komfortablen Sportsitz für Kleinkinder - dieser Kinderwagen wächst mit Ihrem Kind mit. Die umsetzbare Sitzeinheit ermöglicht es Ihnen, den Blickkontakt zu Ihrem Kind jederzeit aufrechtzuerhalten oder ihm die Welt zu zeigen. Mit der verstellbaren Rückenlehne und Fußstütze finden Sie stets die optimale Position für Ihr Baby, sei es zum Schlafen oder zum Entdecken der Umgebung.
Lionelo Mika Plus 3in1 black onyx Test
Dieser Kinderwagen ist genauso wie beschrieben. Die Farbe ist genauso wie auf den Bildern. Die Qualität ist 100%.
Sehr einfach zurechnen vom babycase auf bettchen und dann auf buggy. Einfach ein alles Könner. Das klick system ist einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hochwertiges und schönes Produkt, genau wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität. Richtig schöner Kinderwagen. Schnelle Lieferung. Würde ihn jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen