KIKKABOO Thea 2in1 Dark Grey Kombikinderwagen

• Die 2-in-1-Funktion ermöglicht eine flexible Nutzung als Babywanne und Sportsitz für Kinder bis ca. 4 Jahre.
• Das hochwertige Alu-Gestell in Schwarz bietet Stabilität und Leichtigkeit für mühelose Spaziergänge.
• Ein verstellbarer Schwenkschieber passt sich verschiedenen Körpergrößen an und sorgt für ergonomisches Schieben.
• Der 5-Punkt-Gurt und die robuste Konstruktion gewährleisten maximale Sicherheit für den Nachwuchs.
• Das integrierte Verdeck mit Sonnenblende schützt zuverlässig vor Sonne, Wind und leichtem Regen.
• Praktische Zusatzausstattung wie Fußablage und Wickeltasche runden das durchdachte Gesamtpaket ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
697,95 €
Ø 698 €
697,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
697,95 €
Ø 698 €
697,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,95 €
ab 697,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 697,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kikkaboo Kinderwagen Thea 2 in 1 Babywanne, Wickeltasche, Fußabdeckung, Korb Amazon Marketplace Kikkaboo Kinderwagen Thea 2 in 1 Babywanne, Wickeltasche, Fußabdeckung, Korb Auf Lager 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
• Kikkaboo Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Thea 2 in 1, Babywanne, Wickeltasche, Otto Kikkaboo Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Thea 2 in 1, Babywanne, Wickeltasche, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
• Kikkaboo 2 In 1 Mit Dem Thea Rigid Cap. Kinderwagen Grau Grau One Size - Grau Kaufland Kikkaboo 2 In 1 Mit Dem Thea Rigid Cap. Kinderwagen Grau Grau One Size - Grau 2-3 Werktage 697,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 701,90 € → zum Angebot
• Kikka boo Kinderwagen, Grau, Metall, 58x104x93 cm, unisex, Baby on Tour,... XXXLutz Kikka boo Kinderwagen, Grau, Metall, 58x104x93 cm, unisex, Baby on Tour,... ca. 2 Werktage 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
697.95 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
698 €
Preisalarm aktivieren
Kikkaboo Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Thea 2 in 1, Babywanne, Wickeltasche, ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
Kikkaboo Kinderwagen Thea 2 in 1 Babywanne, Wickeltasche, Fußabdeckung, Korb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
Kikkaboo 2 In 1 Mit Dem Thea Rigid Cap. Kinderwagen Grau Grau One Size - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 697,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 701,90 € → zum Angebot
Kikkaboo Kinderwagen Thea 2 in 1 Babywanne, Wickeltasche, Fußabdeckung, Korb netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
Kikkaboo Kinderwagen Thea 2 in 1 Babywanne, Wickeltasche, Fußabdeckung, Korb Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 697,95 € Versand kostenfrei Gesamt 697,95 € → zum Angebot
Kikka boo Kinderwagen, Grau, Metall, 58x104x93 cm, unisex, Baby on Tour, Kinderwagen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 697,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Testbericht KIKKABOO Thea 2in1 Dark Grey

KIKKABOO Thea 2in1 Dark Grey - Flexibler Begleiter für moderne Eltern

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihren Familienalltag. Dieser hochwertige Kombikinderwagen verbindet Komfort und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem eleganten Design in dunklem Grau und der hochwertigen Lederoptik setzt er stilvolle Akzente, während er gleichzeitig maximale Flexibilität für jede Situation bietet. Von Geburt an bis zum Kleinkindalter begleitet dieses Modell Ihre Familie zuverlässig und passt sich den wachsenden Bedürfnissen Ihres Kindes perfekt an.

Vielseitigkeit für jede Lebensphase

Der Kinderwagen wächst mit Ihrem Kind mit und bietet zwei Nutzungsmodi: die geräumige Babywanne für Neugeborene und den komfortablen Sportsitz für Kleinkinder bis ca. 4 Jahre. Dank des leichten Aluminium-Gestells lässt sich das System mühelos handhaben und transportieren. Die mitgelieferte Wickeltasche sorgt dafür, dass Sie stets alles Notwendige dabei haben. So meistern Sie jeden Ausflug entspannt, egal ob kurze Besorgungen oder ausgedehnte Spaziergänge anstehen.

KIKKABOO Thea 2in1 Dark Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KIKKABOO Thea 2in1 Dark Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
mit Babywanne, mit Fußablage, mit Verdeck, mit Wickeltasche
Kombikinderwagen
Geburt
ca. 4 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
Eigenschaften
mit Lederoptik
mit Sonnenblende
schwarz
Alu-Gestell
Schwenkschieber, einstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram