Cybex Gold Talos S Lux almond beige Buggy

• Geeignet für Kinder von 6 Monaten bis etwa 4 Jahre und bietet langfristige Nutzungsmöglichkeit für wachsende Kleinkinder.
• Pannensichere All-Terrain Räder mit Federung ermöglichen komfortables Fahren auf unterschiedlichsten Untergründen und Wegen.
• Verstellbares Verdeck mit UV-Schutz 50+, Belüftungsfenster und Sonnenblende schützt optimal vor Witterungseinflüssen und Sonneneinstrahlung.
• Verstärkter Seitenschutz der Sitzfläche bietet erhöhte Sicherheit und stabilen Halt während der Fahrt für das Kind.
• Robuste Konstruktion in beiger Farbgebung mit 14,2 kg Gewicht verbindet solide Verarbeitung mit guter Handhabbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
527,99 €
Ø 529 €
527,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
527,99 €
Ø 529 €
527,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 527,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 527,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cybex Gold Kinderwagen Talos S Lux beige Baby-markt Cybex Gold Kinderwagen Talos S Lux beige Lieferzeit 2-4 Tage 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
• CYBEX Gold TALOS S LUX Kinderwagen, Ab Geburt bis 22 kg (ca. 4 Jahre), Mit Amazon CYBEX Gold TALOS S LUX Kinderwagen, Ab Geburt bis 22 kg (ca. 4 Jahre), Mit Auf Lager 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
• Cybex GOLD Kinderwagen Talos S Lux, beige Babywalz Cybex GOLD Kinderwagen Talos S Lux, beige 2-4 Werktage 549,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 551,98 € → zum Angebot
• Cybex Kombi-Kinderwagen Talos S Lux Kinderwagen - Kollektion 2026 Otto Cybex Kombi-Kinderwagen Talos S Lux Kinderwagen - Kollektion 2026 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
527.99 €
Ø 1 Mon.
529 €
Tiefstpreis
528 €
Preisalarm aktivieren
Cybex Gold Kinderwagen Talos S Lux beige ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 527,99 € Versand kostenfrei Gesamt 527,99 € → zum Angebot
CYBEX Gold TALOS S LUX Kinderwagen, Ab Geburt bis 22 kg (ca. 4 Jahre), Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
CYBEX Gold TALOS S LUX Kinderwagen, Ab Geburt bis 22 kg (ca. 4 Jahre), Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Cybex GOLD Kinderwagen Talos S Lux, beige Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 549,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 551,98 € → zum Angebot
Cybex Kombi-Kinderwagen Talos S Lux Kinderwagen - Kollektion 2026 Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Cybex Talos S Lux Kinderwagen - Kollektion 2026, Farbe: Almond Beige GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
cybex Kinderwagen Talos S Lux TPE Almond Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Cybex Gold Talos S Lux almond beige

Cybex Gold Talos S Lux almond beige für komfortable Familienausflüge

Aktive Eltern schätzen einen Begleiter, der jedes Gelände mühelos meistert und gleichzeitig höchsten Komfort bietet. Dieser Buggy überzeugt durch seine robusten All-Terrain Räder mit Federung, die Unebenheiten zuverlässig ausgleichen. Die pannensicheren Räder garantieren Ihnen unbesorgtes Vorankommen auf Schotterwegen, im Park oder beim Stadtbummel. Das durchdachte Design in elegantem Beige fügt sich harmonisch in jeden Lebensstil ein und begleitet Ihr Kind vom sechsten Monat bis zum vierten Lebensjahr sicher durch den Alltag.

Durchdachter Schutz und Flexibilität für jede Wetterlage

Das verstellbare Verdeck mit UV-Schutz 50+ schirmt Ihr Kind zuverlässig vor intensiver Sonneneinstrahlung ab. Die integrierte Sonnenblende lässt sich je nach Sonnenstand anpassen, während das Belüftungsfenster für angenehme Luftzirkulation sorgt. An heißen Sommertagen verhindert diese Durchlüftung unangenehmes Schwitzen. Der verstärkte Seitenschutz der Sitzfläche gibt Ihrem Kind zusätzliche Sicherheit und Geborgenheit während der Fahrt. Die graue Gestellfarbe unterstreicht das zeitlose Erscheinungsbild und bleibt auch bei häufiger Nutzung optisch ansprechend.

Cybex Gold Talos S Lux almond beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cybex Gold Talos S Lux almond beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Buggy
6 Monate
ca. 4 Jahre
Bereifung
mit All-Terrain Rädern, mit Federung, pannensicher
Eigenschaften
mit Belüftungsfenster, mit Sonnenblende, mit UV-Schutz 50+, mit verstellbarem Verdeck
grau
Sitzfläche mit verstärktem Seitenschutz
Maße & Gewicht
14,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram