Linglong Sport Master 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Rollgeräuschklasse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,40 €
Ø 69 €
66,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,40 €
Ø 69 €
66,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,78 €
ab 66,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong SPORT MASTER XL 245/35 R20 95Y Tomket Linglong SPORT MASTER XL 245/35 R20 95Y 1-2 working days 66,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• Linglong Sport Master 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile Linglong Sport Master 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, 2-4 Tage 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• Linglong 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Linglong 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.4 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Linglong SPORT MASTER XL 245/35 R20 95Y ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 66,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Linglong Sport Master 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER-60, Linglong - Sport Master - 245/35 R20 95y - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Linglong Sport Master XL FP 245/35 R20 95Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
Linglong 6959956759972, Sommerreifen 245/35 R20 95Y Linglong Sport Master XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 87,56 € Versand kostenfrei Gesamt 87,56 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER 245/35R20 95Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,78 € Versand kostenfrei Gesamt 87,78 € → zum Angebot
Linglong So car-tyres Sport Master ( 245/35 R20 95Y XL mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 88,62 € Versand kostenfrei Gesamt 88,62 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER 245/35R20 95Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 90,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,69 € → zum Angebot
Sport Master reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 91,82 € Versand kostenfrei Gesamt 91,82 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER 245/35R20 95Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,66 € → zum Angebot
Linglong 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
Linglong 221024320, Linglong 245/35 R20 95Y Sport Master XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 99,37 € Versand kostenfrei Gesamt 99,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Sport Master 245/35 R20 95Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Sport Master 245/35 R20 95Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Linglong Sport Master
EU-Reifenlabel
1
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram