Linglong Green-Max All Season 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M + S Kennung (Matsch and Schnee) - Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 13 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,20 €
Ø 28 €
27,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,20 €
Ø 28 €
27,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,07 €
ab 27,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R13 73T Tomket Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R13 73T 1-2 working days 27,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• Linglong G-MAS 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong G-MAS 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Linglong 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Amazon Linglong 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 34,24 € Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R13 73T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 27,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Linglong G-MAS 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
LINGLONG 221013949, Linglong - Green-max All Season M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Linglong 6959956746736, Ganzjahresreifen 155/65 R13 73T Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Linglong 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,24 € 6.58 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Linglong 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,24 € 6.58 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
1x Linglong G-MAS Ganzjahresreifen 155/65 R13 73T M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R13 73T BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 34,44 € Versand kostenfrei Gesamt 34,44 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 34,82 € Versand kostenfrei Gesamt 34,82 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 155/65 R13 TL 73T GREEN-MAX ALL SEASON M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R13 73T BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R13 73T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 35,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max All Season 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M + S Kennung (Matsch and Schnee), Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
13 Zoll
155 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
73 (bis 365 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram