Lindby Josefin LED-Deckenfluter, Leselicht, bronze Lampe

Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Leseleuchte - mit Schalter Material: Eisen - Glas - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,31 €
Ø 87 €
87,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,31 €
Ø 87 €
87,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 87,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Stehlampe Josefin dimmbar (Modern) in Bronze aus Metall (2 flammig,)... Amazon Marketplace Lindby LED Stehlampe Josefin dimmbar (Modern) in Bronze aus Metall (2 flammig,)... Auf Lager 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
• Lindby Stehlampe Josefin, LED, Metall, Bronze warmweiß IP20, 1 x 17 W LED + 1... Otto Lindby Stehlampe Josefin, LED, Metall, Bronze warmweiß IP20, 1 x 17 W LED + 1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
• Stehleuchte Lindby, Josefin, dimmbar, Bronze / Altmessing, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Stehleuchte Lindby, Josefin, dimmbar, Bronze / Altmessing, für Wohnzimmer,... 5 - 6 Wochen 90,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.31 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Stehlampe Josefin, LED, Metall, Bronze warmweiß IP20, 1 x 17 W LED + 1 x 5 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
Lindby LED Stehlampe Josefin dimmbar (Modern) in Bronze aus Metall (2 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
Stehleuchte Lindby, Josefin, dimmbar, Bronze / Altmessing, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 6 Wochen 90,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Lindby LED-Standleuchte Josefin, bronze, Leselicht, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Lindby LED Stehlampe Josefin 10017423 Dimmbar Modern in Bronze aus Metall 2-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Lindby Josefin LED-Deckenfluter, Leselicht, bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Josefin LED-Deckenfluter, Leselicht, bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
mit Leseleuchte, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Glas, Stahl
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram