Lindby Ayvira Deckenleuchte, schwarz, silber Lampe

Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Eisen - Stahl - Stoff Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,31 €
Ø 64 €
64,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,31 €
Ø 64 €
64,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 64,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) -... Amazon Marketplace Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) -... Auf Lager 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• Lindby Deckenleuchten Ayvira, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W Otto Lindby Deckenleuchten Ayvira, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/silber, Textil, 56cm, E27 - Schwarz Kaufland Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/silber, Textil, 56cm, E27 - Schwarz 3-4 Werktage 69,30 € Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.31 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Deckenleuchten Ayvira, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) - Textil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/silber, Textil, 56cm, E27 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,30 € Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/silber, Textil, 56cm, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira 9639559 Modern in Schwarz aus Metall 3-flammig E27 OBI Angebotsinfo 2 Tage 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Lindby Ayvira Deckenleuchte, schwarz, silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Ayvira Deckenleuchte, schwarz, silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Stahl, Stoff
IP20
modern
asymmetrisch
manuelle Steuerung
asymmetrisch
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram