Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm schwarz/gold Lampe

Farbe: gold - schwarz Räume: Büro - Küche - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,41 €
ab 319,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 319,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Schwarz/Gold 60cm 805-008 5712802224465 Lichthaus Melzer LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Schwarz/Gold 60cm 805-008 5712802224465 484,50 € Versand kostenfrei Gesamt 484,50 € → zum Angebot
• Loom Design Lucia 60 Deckenleuchte / Wandleuchte (schwarz / gold) schwarz / gold design&miles Loom Design Lucia 60 Deckenleuchte / Wandleuchte (schwarz / gold) schwarz / gold 1-3 Werktage 507,00 € Versand kostenfrei Gesamt 507,00 € → zum Angebot
• LOOM DESIGN LED-Deckenlampe Lucia schwarz/goldfarben Ø 60 cm Lampenwelt LOOM DESIGN LED-Deckenlampe Lucia schwarz/goldfarben Ø 60 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 507,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 512,40 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 319,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Schwarz/Gold 60cm 805-008 5712802224465 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 484,50 € Versand kostenfrei Gesamt 484,50 € → zum Angebot
Loom Design Lucia 60 Deckenleuchte / Wandleuchte (schwarz / gold) schwarz / gold design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 507,00 € Versand kostenfrei Gesamt 507,00 € → zum Angebot
LOOM DESIGN LED-Deckenlampe Lucia schwarz/goldfarben Ø 60 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 507,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 512,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm schwarz/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, schwarz
Büro, Küche, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
dimmbar, extern dimmbar
rund
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram