Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana schwarz/gold Lampe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold - schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Sockel: G9
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,00 €
Ø 37 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,00 €
Ø 37 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 37,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium,... Lampenmeister Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium,... 1 - 3 Werktage 37,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Arcchio Wandlampe Schwarz Gold, einstellbares Uplight und Downlight Wandleuchte... Amazon Marketplace Arcchio Wandlampe Schwarz Gold, einstellbares Uplight und Downlight Wandleuchte... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED Otto Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, schwarz, G9, 13 cm breit Lampenwelt Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, schwarz, G9, 13 cm breit Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Arcchio Wandlampe Schwarz Gold, einstellbares Uplight und Downlight Wandleuchte innen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, schwarz, G9, 13 cm breit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:20 Uhr.

Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana schwarz/gold Test

5/5
★★★★★ TOP
Natascha Juni 2025

Alles super !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll
paulson November 2023

absolut schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Beleuchtungskörper
Horst.schoenebeck Oktober 2025

Volle Funktionsfähigkeit. Entspricht meinen Vorgaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Veranstaltung
Yas November 2025

Nicht gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold, schwarz
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
G9
Bauhaus
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram