Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana weiß Lampe

Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 27,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARCCHIO LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Zuzana' dimmbar (Modern) in Weiß aus Amazon Marketplace ARCCHIO LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Zuzana' dimmbar (Modern) in Weiß aus Auf Lager 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Weiß IP20, 1 x 8 W LED Otto Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Weiß IP20, 1 x 8 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, weiß, G9, 13 cm breit Lampenwelt Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, weiß, G9, 13 cm breit Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Wandlampe Innen Zuzana 9621851 Modern in Weiß aus Aluminium OBI Arcchio Wandleuchte Wandlampe Innen Zuzana 9621851 Modern in Weiß aus Aluminium 3 Tage 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
ARCCHIO LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Zuzana' dimmbar (Modern) in Weiß aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Weiß IP20, 1 x 8 W LED Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Zuzana, rund, weiß, G9, 13 cm breit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Wandlampe Innen Zuzana 9621851 Modern in Weiß aus Aluminium OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Aluminium, Modern - 13 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:33 Uhr.

Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio LED-Wandleuchte Zuzana weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
G9
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
Bauhaus
rund
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram