Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set creme Lampe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Räume: Küche - Wohnzimmer Eigenschaften: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 14,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 25cm... Amazon Marketplace MARELIDA LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 25cm... Auf Lager 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm... Otto MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm creme 2St METRO LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm creme 2St 2-5 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Varianten: Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm creme ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
MARELIDA LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 25cm 2St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm creme 2St METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set creme Test

5/5
★★★★★ Alles top
Julia S Juli 2025

Super schön funktionieren einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Unbekannt Januar 2025

Sehr schneller Versand. Top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön leuchtende LED-Stabkerzen
Rainer November 2024

Die Goldfarbe passt sehr gut in die Weihnachtszeit, und durch das rustikale Aussehen wirkt es sehr natürlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Positive Beurteilung
Doris H Januar 2025

Dieses Produkt gefällt uns sehr gut. Ich habe jetzt auch noch Freude daranH. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
klassisch
warmweiß
80 h
Timer
länglich
Energiemerkmale
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram