Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set schwarz Lampe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Küche - Wohnzimmer Eigenschaften: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 16,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA LED Stabkerzen Dinnerkerzen Tafelkerzen Echtwachsskerzen flackernde Amazon Marketplace MARELIDA LED Stabkerzen Dinnerkerzen Tafelkerzen Echtwachsskerzen flackernde Auf Lager 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:25cm... Otto MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:25cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 25cm Timer schwarz 2St. Voelkner marketplace LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 25cm Timer schwarz 2St. 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Marelida LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs Flackernd H 25cm Timer... OBI Marelida LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs Flackernd H 25cm Timer... 3 Tage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:25cm Timer ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
MARELIDA LED Stabkerzen Dinnerkerzen Tafelkerzen Echtwachsskerzen flackernde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Marelida LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs Flackernd H 25cm Timer Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 25cm Timer schwarz 2St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Dinner Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 25cm Timer schwarz 2St. METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set schwarz Test

5/5
★★★★★ IMMER WIEDER ❣️
Dagmar Dezember 2024

Ich besitze LED-Stabkerzen in dunkelrot und zwei Größen. Die Wachskerzen‑Optik wirkt sehr realistisch, die Flamme flackert dezent und das warmweiße Licht sorgt für gemütliche, stimmungsvolle Beleuchtung — perfekt als Dekoration für Zuhause und Feste.

5/5
★★★★★ Super Größe, tolle Haptik
IlkaJo Oktober 2024

Perfekte Kerzengröße für niedrige Kerzenhalter: Farbe wie auf den Bildern, authentische Haptik und realistisch gestaltete Flammen. Ideal für stimmungsvolle Deko und edles Ambiente.

5/5
★★★★★ Echtwachskerzen
Amazon Kunde Januar 2025

Schöne Echtwachskerzen ,Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sie wirken echt.
Klaus September 2024

Viele elektrische Kerzen leuchten, einige flackern in dem sich die Flamme bewegt. Hier nicht. Diese Kerzen wirken echt. Der Timer sorgt für regelmäßiges Einschalten und macht die Räume automatisch gemütlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
klassisch
warmweiß
80 h
Timer
länglich
Energiemerkmale
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram