Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set weiß Lampe
(8)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Räume: Küche - Wohnzimmer
Eigenschaften: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MARELIDA LED Stabkerzen Flamme - Echtwachs - flackernde warmweiße LED - Timer...
Auf Lager
12,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
-
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
-
LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 25cm weiß 2St
2-3 Werktage
15,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,54 €
→ zum Angebot
-
LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 25cm weiß 2St
2-5 Werktage
21,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.
Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set weiß Test
5/5
★★★★★
Advent
Super Produkt. Habe die Kerzen im Stand Kerzenleuchter verwendetErzeugt gemütliche Atmosphäre. Genau das Richtige für die Adventszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
tolle Led Kerzen
die Kerzen sehen wie echt aus und geben ein tolles Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kerze
Ist echt schön, aber ein bisschen zu teuer, gibt es in anderen Shops billiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Brennen ewig
Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Räume
Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Echtwachs
Stilrichtung
klassisch
Lichtfarbe
warmweiß
Lebensdauer
80 h
Eigenschaften
Timer
Form
länglich
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen