Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set anthrazit Lampe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Räume: Küche - Wohnzimmer Eigenschaften: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,59 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,59 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 15,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA LED Stabkerzen in Rustik Optik Echtwachskerzen Tafelkerzen Dinnerkerzen Amazon Marketplace MARELIDA LED Stabkerzen in Rustik Optik Echtwachskerzen Tafelkerzen Dinnerkerzen Auf Lager 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 24cm... Otto MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 24cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 24cm grau 2St Voelkner marketplace LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 24cm grau 2St 2-3 Werktage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• Marelida LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H 24cm... OBI Marelida LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H 24cm... 3 Tage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Varianten: Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 24cm grau ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
MARELIDA LED Stabkerzen in Rustik Optik Echtwachskerzen Tafelkerzen Dinnerkerzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Marelida LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H 24cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs Rustik Optik H: 24cm grau 2St Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 24cm grau 2St METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:20 Uhr.

Marelida LED Stabkerzen 25cm 2er Set anthrazit Test

5/5
★★★★★ Sehn echt aus
rosi b Dezember 2025

Machen was sie sollen. Sehn gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön...!!!
Hilke A Dezember 2025

Sehr schöne Teelichter mit einem natürlichen warmweißen Kerzenlicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes grosses Teelicht
rksolo38rksolo38 Dezember 2025

Passt genau für den Zweck, wie ich es mir vorgestellt habe in mein Windlicht von Blomus in Anthrazit. Das Kerzenlicht flackert zwar nicht. Aber das wurde auch nicht so beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön !
LillyGermany November 2025

Sieht schön aus und macht schönes Licht; Timer-Funktion macht Spaß. Alles prima !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
warmweiß
80 h
Timer
LED-Stabkerze
2.700 K
länglich
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram